Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сооружений Ухтинских ТС
Начальная цена
2 484 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
28.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414169724
- 223-ФЗ ЕИС 32414169724
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 28.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414169724-01 116 КБ
- 09.12.2024
- 229-2025 Итоги Протокол 0 уч.pdf 245 КБ
- 21.11.2024
- 229-2025 Закупочная документация.zip 664 КБ
- Извещение о закупке № 32414169724 (Версия №2) 153 КБ
- Изменения от 21.11.2024 18:17. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 07.11.2024
- 229-2025 Закупочная документация.zip 611 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 229-2025 Закупочная документация.zip 611 КБ
- Извещение о закупке № 32414169724 (Версия №1) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса