Тендер: _поставка Запасные части к тягодутьевым механизмам
Начальная цена
25 133 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170042
- ТЭК-Торг ИР411298
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 14:15 - 18.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 10:00 - 13.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025 - 24.01.2025 19:00
Документация
- 18.12.2024
- 214844 ПВП на сайт.zip 487 КБ
- 13.12.2024
- 214844 П2Ч на сайт.zip 478 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414170042-01 121 КБ
- 28.11.2024
- 214844 П1Ч на сайт.zip 465 КБ
- 14.11.2024
- Уведомление о продлении 214844-1.docx 163 КБ
- Уведомление о разъяснении 214844-1.zip 6.67 МБ
- Извещение о закупке № 32414170042 (Версия №2) 203 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414170042 98 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414170042 (Версия №1) 156 КБ
- 07.11.2024
- 214844 Закупочная документация.zip 4.11 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса