Тендер: Монтаж оборудования с автоматизацией технологических процессов. Аварийная вентиляция насосной четыреххлористого углерода
Начальная цена
2 162 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
15.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170296
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700127
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 21.11.2024
- №105-1 Протокол.pdf 1.58 МБ
- Итоговый протокол №32414170296-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414170296-02 125 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414170296-01 118 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- №105 Протокол.pdf 365 КБ
- 07.11.2024
- Монтаж оборудования с автоматизацией технологических процессов. Аварийная вентиляция насосной четыреххлористого углерода отделения 2 склада хлора цеха № 4.rar 9.53 МБ
- Монтаж оборудования с автоматизацией технологических процессов. Аварийная вентиляция насосной четыреххлористого углерода отделения 2 склада хлора цеха № 4.rar 9.53 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Пермском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса