Тендер: Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, дизельное топливо) с использованием топливных карт
Начальная цена
7 604 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123778400025
- 223-ФЗ ЕИС 32414170405
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414170405-2 от 26.11.2024.pdf 68 КБ
- Иной протокол №32414170405-03 121 КБ
- Иной протокол №32414170405-02 121 КБ
- Иной протокол №32414170405-01 120 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов №32414170405-3 от 26.11.2024.pdf 80 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414170405-1 от 26.11.2024.pdf 69 КБ
- 07.11.2024
- Документация аукциона в электронной форме_ поставка нефтепродуктов от 07.11.2024.docx 129 КБ
- Извещение от 07.11.2024.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение о закупке № 32414170405 (Версия №1) 180 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
380 234,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса