Тендер: Стальные материалы
Начальная цена
378 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
15.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170136
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124624000356
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 398 КБ
- Итоговый протокол №32414170136-01 127 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 398 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 13:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414170136 (Версия №1) 345 КБ
- 07.11.2024
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 167 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 31 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса