Тендер: Устройство перегородок из полнотелого кирпича. Объект: Трансграничная канатно-подвесная дорога через реку Амур между городами Благовещенск (РФ) и Хэйхэ (КНР) с пассажирским терминалом
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ КП000000819
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 13:00
Документация
- 07.11.2024
- 191209-1-АР2.pdf 56.45 МБ
- Договор подряда с поставкой ИТОГ (1).rar 798 КБ
- 2024.04.16 карточка ИНТЭНС ИНЖ signed.pdf 73 КБ
- Анкета участника (контрагента).docx 18 КБ
- Письмо о подаче оферты.docx 29 КБ
- Список_документов_направляемых_участниками__1_.xlsx 12 КБ
- Проект ТЗ под кладку (остаток кирпича).xlsx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса