Тендер: ЭЗК/2024. Оказание услуг по разработке экологической документации объекта негативного воздействия окружающей среды
Начальная цена
247 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414169574
- ЕЭТП Росэлторг 32414169574
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414169574-01 174 КБ
- 18.11.2024
- ПРОТОКОЛ №120-ЭЗК.2024-1 от 15.11.2024.pdf 486 КБ
- ПРОТОКОЛ №120-ЭЗК.2024-1 от 15.11.2024.doc 63 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 15:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о внесении изменений от 11.11.2024.doc 175 КБ
- 11.11.2024
- Извещение о внесении изменений от 11.11.2024 175 КБ
- №120-ЭЗК.2024. Извещение с изм. от 11.11.2024 129 КБ
- Запрос на разъяснение. Ответ на запрос..docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414169574 (Версия №3) 191 КБ
- Извещение о закупке № 32414169574 (Версия №2) 145 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414169574 100 КБ
- 07.11.2024
- №120-ЭЗК.2024. Извещение.docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414169574 (Версия №1) 145 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса