Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту а/м МАЗ КО-713
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (Упрощенная процедура)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000758300050.1
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 02.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса