Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
2 606 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
04.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414212634
- 223-ФЗ ЕИС 32414212634
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 04.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414212634-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414212634-02 125 КБ
- 13.12.2024
- Протокол итоговый 32414212634.doc 64 КБ
- Протокол итоговый 32414212634.doc 64 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414212634-01 118 КБ
- 11.12.2024
- Протокол 1 частей 32414212634.doc 62 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 13:52. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 26.11.2024
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Документация нов.7z 1.54 МБ
- Извещение о закупке № 32414212634 (Версия №2) 199 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414212634 (Версия №1) 151 КБ
- 19.11.2024
- Документация.7z 1.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса