Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
1 131 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
27.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414212627
- 223-ФЗ ЕИС 32414212627
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414212627-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414212627-02 126 КБ
- 06.12.2024
- Протокол итоговый 32414212627.doc 94 КБ
- Протокол итоговый 32414212627.doc 94 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414212627-01 119 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 1 частей 32414212627.doc 62 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414212627 (Версия №1) 151 КБ
- 19.11.2024
- Документация.7z 912 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса