Тендер: Комплексный договор подряда (разработка ПСД+СМР) по объекту: строительство двух КЛ-0, 4кВ в траншее и методом ГНБ, установка ЯРП-250А, установка РПС-250А, установка ж/б опор, установка ПУ – 2 шт. для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
1 689 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414212810
- 223-ФЗ ЕИС 32414212810
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол о внесении изме нений 310-БРЭЛ-24.1.doc 98 КБ
- 310-БРЭЛ-24-2 32414212 810 ценовые и итоги.doc 398 КБ
- 310-БРЭЛ-24-1 324142 12810 общие части.doc 391 КБ
- Извещение о закупке № 32414212810 (Версия №2) 185 КБ
- Иной протокол №32414212810-02 131 КБ
- Иной протокол №32414212810-01 130 КБ
- 19.11.2024
- Закупочная до кументация.zip 3.03 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414212810 (Версия №1) 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса