Тендер: Оказание услуг по ремонту приборов Rotor-Gene Q
Начальная цена
305 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414212232
- 223-ФЗ ЕИС 32414212232
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414212232-02 130 КБ
- Протокол подведения итогов 32414212232 от 10.12.2024 ремонт ротор джин.pdf 7.74 МБ
- 06.12.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_32414212232_от_05.12.2024.pdf 4.67 МБ
- Иной протокол №32414212232-01 129 КБ
- 19.11.2024
- Документация.doc 273 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414212232 (Версия №1) 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса