Тендер: оказание услуг по инвентаризации и расчёту нормативов допустимых сбросов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Володарский район, рабочий поселок Центральный;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414212088
- ЭТП ГПБ 32414212088
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414212088-01 121 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ПР 268.24.pdf 204 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений 268.24.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414212088 (Версия №2) 366 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414212088 (Версия №1) 318 КБ
- 19.11.2024
- Приложение 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 55 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса