Тендер: Выполнение работ по ремонту вспомогательного оборудования химического оборудования ЯрТЭЦ-3
Начальная цена
4 619 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414212359
- ЕЭТП Росэлторг 32414212359
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 10.12.2024
- Протокол по несостоявшейся закупке.docx 29 КБ
- Иной протокол №32414212359-01 125 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Уведомление о переносе срока.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414212359 (Версия №2) 184 КБ
- Изменения от 29.11.2024 14:18. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 19.11.2024
- Документация.7z 865 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414212359 (Версия №1) 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса