Тендер: Поставка пищевых продуктов для последующей перепродажи
Начальная цена
606 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
28.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414212139
- РТС-Тендер 3272509
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 28.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414212139-01 133 КБ
- 02.12.2024
- итоговый протокол №5ЗОЭФ.pdf 6.52 МБ
- 20.11.2024
- Приложение №4 к Документации о запросе оферт описание предмета закупки.doc 159 КБ
- Извещение о закупке № 32414212139 (Версия №1) 621 КБ
- 19.11.2024
- Приложение №1 к Документации о запросе оферт Форма подачи оферты.docx 42 КБ
- Приложение №3 к Документации о запросе оферт обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Приложение №1.1 к Документации о запросе оферт Заявление.docx 16 КБ
- Приложение №2 к Документации о запросе оферт Запрос разъяснений.docx 19 КБ
- Приложение №5 к Документации о запросе оферт проект договора.doc 220 КБ
- Приложение №4 к Документации о запросе оферт описание предмета закупки.doc 159 КБ
- Приложение №2 к Извещению о проведении запроса оферт обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- 5 Извещение.docx 125 КБ
- Приложение №1 к Извещению о проведении запроса оферт описание предмета закупки.doc 159 КБ
- 5 Документация.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса