Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов и инструментов
Начальная цена
83 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414214121
- 223-ФЗ ЕИС 32414214121
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414214121-01 126 КБ
- 29.11.2024
- Протокол итогов 32414214121 СРМ Ипеен 0001.pdf 2.19 МБ
- 20.11.2024
- 2024 Техническое задание поставка СРМ и инструм для орт отд.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414214121 (Версия №1) 330 КБ
- 19.11.2024
- 2024 Проект Договора Поставка СРМ и инструм. для Орт отд.docx 39 КБ
- 2024 Котировочная документация Поставка СРМ и инстум для Орт. отд.doc 343 КБ
- 2024 Техническое задание поставка СРМ и инструм для орт отд.docx 27 КБ
- 2024 2 Обоснование НМЦ договора СРМ для ортоп. отд. 2.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса