Тендер: Закупка экскаватора-погрузчика SANY BHL95
Начальная цена
11 104 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бежецк
,
Тверская область
Завершён
20.11.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414214071
- Электронные торги России 0053824001DP
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 20.11.2024 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414214071-01 126 КБ
- 22.11.2024
- Протокол итогов.pdf 288 КБ
- 2024-11-22 32414214071 Протокол.doc 27 КБ
- 19.11.2024
- 2024-11-19 0053824001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договоров постав ки (Прил.1).docx 69 КБ
- Документация.docx 53 КБ
- НМЦД (Прил.2).xlsx 18 КБ
- Техническое зада ние (Прил.3).docx 25 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414214071 (Версия №1) 275 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса