Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена
654 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянский район, хутор Бараниковский
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414213556
- ЭТП ГПБ 32414213556
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414213556-01 120 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 752 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414213556 (Версия №1) 359 КБ
- 19.11.2024
- Приложение 3 к Извещению о закупке НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 90 КБ
- Приложение 1 к Извещению Описание предмета закупки.doc 63 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса