Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
4 640 964 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414213433
- РТС-Тендер 3269029
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414213433-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414213433-02 126 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414213433-01 119 КБ
- 3269029 Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса (1 рассматривается).pdf 92 КБ
- 3269029 Протокол подведения итогов конкурса (1 допущено).pdf 91 КБ
- ППИ КМСП 3269029 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3269029 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- 3269029 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1).pdf 88 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3269029 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- 432 Конкурс МСП работы по текущему ремонту диспетчесркого зала КРДУ.docx 690 КБ
- Приложение № 1 к КД обоснование НМЦ Договора.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- 432_Конкурс_МСП_ работы по текущему ремонту диспетчесркого зала_КРДУ.docx 690 КБ
- Извещение о закупке № 32414213433 (Версия №1) 201 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса