Тендер: Поставка спирта
Начальная цена
144 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил;Свердловская обл
,
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414213352
- 223-ФЗ ЕИС 32414213352
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414213352-01 119 КБ
- 26.11.2024
- Итоговый протокол ЗКэфМСП 34805.pdf 757 КБ
- 20.11.2024
- 34805 (ЛМС) ЗКэфМСП Поставка спирта СЭ.7z 513 КБ
- Извещение о закупке № 32414213352 (Версия №1) 144 КБ
- 19.11.2024
- 34805 (ЛМС) ЗКэфМСП Поставка спирта СЭ.7z 513 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса