Тендер: Закупка запчастей к электротранспорту (ЦСИП 40058347; ЭСПЦ 40058277/20)
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19112400114
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2024 11:00
Документация
- 25.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19112400114.doc 7 КБ
- 19.11.2024
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса