Тендер: Крупа и макаронные изделия (корпус №3)
Начальная цена
145 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414213304
- ЭТП ГПБ 32414213304
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 10:00 - 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол_1_частей__крупа_1_полугодие_2025__корпус__3.pdf 954 КБ
- Happened_32414213304.rtf 9 КБ
- Итоговый протокол №32414213304-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414213304-02 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414213304-01 133 КБ
- 28.11.2024
- Итоговый протокол Крупа на 1 полугодие 2025 корпус 3.pdf 1.16 МБ
- 19.11.2024
- Документация на аукцион крупа и макаронные изделия .doc 372 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Документация_на_аукцион___крупа_и_макаронные_изделия_.doc 372 КБ
- Извещение о закупке № 32414213304 (Версия №1) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса