Тендер: поставка легкового автомобиля Haval JOLION (или аналог)
Начальная цена
4 292 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19112400157
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 15:56. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о внесении изменений-575 от 04.12.2024г..pdf 228 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 27.11.2024.pdf 226 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 15:48. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 14:48. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 27.11.2024.pdf 226 КБ
- 19.11.2024
- Обоснование цены договора.pdf 1.74 МБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗК.zip 150 КБ
- Том 2. Техническая часть.pdf 108 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 112 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса