Тендер: Открытый запрос котировок на право заключения договора страхования имущества № 02/ОЗК
Завершён
27.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414211890
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 08:30
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414211890-01 129 КБ
- Протокол 891 КБ
- 26.11.2024
- Разъяснения 444 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414211890 127 КБ
- 19.11.2024
- 4. Приложение № 3,4 к договору.docx 23 КБ
- Извещение_02_ОЗК.doc 463 КБ
- 3. Приложение № 2 к договору.docx 18 КБ
- 2. Приложение № 1 к договору.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32414211890-0.html 272 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса