Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, монтаж, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий: Монитор кардиологический фетальный
Начальная цена
3 695 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414214244
- 223-ФЗ ЕИС 32414214244
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.26 МБ
- Итоговый протокол №32414214244-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414214244-02 126 КБ
- 02.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.26 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.97 МБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214244-01 119 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.65 МБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414214244 (Версия №1) 167 КБ
- 19.11.2024
- АД Монитор кардиологический фетальный.doc 717 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса