Тендер: выполнение проектных работ по объекту: Модернизация ПС 110 кВ
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414214406
- ЕЭТП Росэлторг 32414214406
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
24.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол итоги ЗПэфМСП 34651.pdf
- Протокол 2ч ЗПэфМСП 34651.pdf
- Итоговый протокол №32414214406-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414214406-02
- 24.12.2024
- Протокол итоги ЗПэфМСП 34651.pdf 353 КБ
- 23.12.2024
- Протокол 2ч ЗПэфМСП 34651.pdf 214 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214406-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол 1ч ЗПэфМСП 34651.pdf 157 КБ
- 19.11.2024
- 34651 (ПАВ) ЗПэфМСП ПИР Аэродромная ЧЭ.7z 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса