Тендер: Выполнение работ по строительству, реконструкции объекта: Реконструкция участка ВЛ-0, 4
Начальная цена
1 056 717 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Славянский район, станица Анастасиевская
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414214471
- 223-ФЗ ЕИС 32414214471
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол 395 от 26.11.2024.doc 63 КБ
- Иной протокол №32414214471-01 129 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Изменения от 23.11.2024 01:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении запроса цен с измен срока
- Приложение №1 с изменениями
- 22.11.2024
- Приложение №1 с изменениями 2.08 МБ
- Извещение о проведении запроса цен с измен срока 152 КБ
- Извещение о закупке № 32414214471 (Версия №2) 225 КБ
- 19.11.2024
- Приложение №1
- Приложение №2
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение__2[1].docx 129 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[1].doc 153 КБ
- Приложение__1.7z 2.05 МБ
- zakupki223-notification-32414214471-0.html 225 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса