Тендер: Поставка каменного угля ДПК в 2024-2025годах
Начальная цена
9 595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414208501
- РТС-Тендер 3274490
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 19 КБ
- ППИ КМСП 3274490 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3274490 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3274490 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 14 КБ
- Итоговый протокол №32414208501-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414208501-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414208501-01 118 КБ
- 20.11.2024
- Документация ЭК.docx 42 КБ
- Проект Договора ппоставки каменного угля 2024-2025.doc 61 КБ
- Извещение о закупке № 32414208501 (Версия №1) 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса