Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту c заменой запасных частей медицинского оборудования
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3273572
- 223-ФЗ ЕИС 32414213919
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- протокол 3.pdf 1.44 МБ
- протокол 1.pdf 1.35 МБ
- протокол 2.pdf 1.48 МБ
- ППИ АМСП 3273572 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3273572 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3273572 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414213919-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414213919-02 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414213919-01 120 КБ
- 20.11.2024
- Аукционная документация.docx 2.21 МБ
- Извещение о закупке № 32414213919 (Версия №2) 219 КБ
- 19.11.2024
- Аукционная документация.docx 2.21 МБ
- Обоснование НМЦК1.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение о закупке № 32414213919 (Версия №1) 214 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса