Тендер: Поставка оборудования и расходных материалов для организации и проведения Демоэкзамена
Начальная цена
441 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вагайский район, село Вагай
,
Тюменская область
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8236551
- 223-ФЗ ЕИС 32414213668
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (15).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения предложений21.11.2024.pdf 1.17 МБ
- Иной протокол №32414213668-01 187 КБ
- 19.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупкидемо ТОР 22-119.11.2024.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Предложение участника демо ТОР 22-1.docx 26 КБ
- НМЦД ТОР 22-1.xlsx 27 КБ
- Извещение о проведении закупки демо ТОР 22-1.doc 178 КБ
- Приложение № 2 Проект договора демо ТОР 22-1.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32414213668 (Версия №1) 348 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Учебное оборудование и материалы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса