Тендер: Техническое обслуживание и ремонт лифтов с аварийно-диспетчерским обслуживанием и диспетчерской связью
Начальная цена
1 092 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита;Читинский район, село Карповка
,
Забайкальский край
Завершён
27.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 266386
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 07:00 - 27.11.2024 04:00
Документация
- 29.11.2024
- Протокол 3 КБ
- 25120109152 Итоговый протокол.pdf 113 КБ
- 25120109152 Протокол рассмотрения.pdf 121 КБ
- 25120109152 Протокол вскрытия конвертов.pdf 105 КБ
- 19.11.2024
- 25120109152 Извещение.docx 20 КБ
- 25120109152 Документация к извещению.docx 797 КБ
- 25120109152 Проект Договора.docx 65 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса