Тендер: Поставка полиэтиленовых труб, полиэтиленовых втулок, фланцев под втулку, отводов полиэтиленовых, муфт электросварных
Начальная цена
1 525 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414210654
- ЕЭТП Росэлторг 32414210654
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414210654-01 134 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов [32414210654 Лот 1].docx 20 КБ
- 27.11.2024
- запрс 2.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414210654 120 КБ
- 23.11.2024
- ответ на запрос.docx 20 КБ
- запрос разъяснений Водоканал.docx 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414210654 125 КБ
- 19.11.2024
- Извещение запрос котировок на поставку полиэтиленовых труб.docx 974 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение о закупке № 32414210654 (Версия №1) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса