Тендер: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря
Начальная цена
775 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный
,
Красноярский край
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414210681
- 223-ФЗ ЕИС 32414210681
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414210681-01 123 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 866 КБ
- 19.11.2024
- Приложение 1 ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение 2 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 101 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение__1_ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32414210681 (Версия №2) 293 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса