Тендер: Оказание услуг по уборке электропоездов
Начальная цена
6 009 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток;Могочинский район, поселок при станции Раздольное
,
Завершён
05.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 33007/ОКЭ-АО «Экспресс Приморья»/2024/ХАБ
- 223-ФЗ ЕИС 32414217614
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 05.12.2024 02:00
Документация
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 155 КБ
- Протокол комиссии.pdf 136 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 11:00. ОАО РЖД 8 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 135 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Изменения от 20.11.2024 11:49. ОАО РЖД 8 КБ
- 19.11.2024
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 135 КБ
- Документация. Порядок органи зации проведен ия закупки.doc 475 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса