Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209935
- РТС-Тендер 3270891
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 10:00 - 28.11.2024 12:02
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414209935-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414209935-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414209935-02 132 КБ
- 29.11.2024
- проткол подведения итогов хозы2025.pdf 1.91 МБ
- 29.11 протокол 2части хозы аукц 2025.pdf 2.26 МБ
- ППИ АМСП 3270891 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3270891 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 28.11.2024
- протокол хозы 2025.pdf 3.91 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209935-01 138 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209935-01 142 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- ППЦП АМСП 3270891 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- протокол хозы 2025.pdf 3.73 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3270891 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- 20.11.2024 Извещение аукц хозы 2025.pdf 630 КБ
- 20.11.2024 документация аукц хозы 2025 с изменениями (1).pdf 768 КБ
- Извещение о закупке № 32414209935 (Версия №2) 325 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209935 (Версия №1) 325 КБ
- 18.11.2024
- 18.11.2024 документация аукц хозы 2025.pdf 767 КБ
- !Обоснование цены хозы 2025.pdf 302 КБ
- 18.11.2024 Извещение аукц хозы 2025.pdf 629 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса