Тендер: Поставка топлива для транспортных средств
Начальная цена
22 935 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская область, Курская область, Орловская область
,
Завершён
04.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271366
- 223-ФЗ ЕИС 32414209575
- РТС-Тендер 3271366
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- 2 3271366. Протокол итоги.docx 39 КБ
- Иной протокол №32414209575-02 130 КБ
- 11.12.2024
- 1 3271366. Протокол рассмотрения заявок.docx 43 КБ
- Иной протокол №32414209575-01 129 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209575 (Версия №1) 183 КБ
- 18.11.2024
- Документация.rar 341 КБ
- 3271366.Извещение.doc 110 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
458 710,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса