Тендер: Техническое обслуживание программно-технического комплекса цеха АСУТП
Начальная цена
5 923 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Взморье
,
Калининградская область
Завершён
25.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411572
- 223-ФЗ ЕИС 32414209485
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2025
Документация
- 21.01.2025
- 214521_ПН_сайт.zip
- Иной протокол №32414209485-01
- 28.12.2024
- 214521 ПН сайт.zip 280 КБ
- 214521 ПН сайт[1].zip 280 КБ
- 19.12.2024
- Извещение о закупке № 32414209485 (Версия №4) 271 КБ
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 11:39. ТЭК-Торг 15 КБ
- 214521 04 Продление.docx 163 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 11:18. ТЭК-Торг 15 КБ
- 214521 03 Продление.docx 162 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 11:14. ТЭК-Торг 15 КБ
- 214521 02 Продление.docx 163 КБ
- Извещение о закупке № 32414209485 (Версия №3) 224 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 17:15. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414209485 (Версия №2) 177 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414209485 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414209485 115 КБ
- 214521 01 Продление.docx 162 КБ
- 214521 01 Продление[1].docx 162 КБ
- 214521 01 Продление.docx 162 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209485 (Версия №1) 129 КБ
- 18.11.2024
- 214521 ЗД.zip 7.43 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса