Тендер: Поставка каменного угля ГОСТ 32464-2013 в период с 01 декабря 2024г. до 31 марта 2025г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
25.11.2024 15:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209427
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 25.11.2024 15:45
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол рас-ия и оценки КЗ_угольДР_КТК_с 01.12.24г по 31.03.25г._ 13.11.2024_25.11.2024г 80 КБ
- Иной протокол №32414209427-01 125 КБ
- 18.11.2024
- Документация ОЗП_Закупка угля ДР=10000т с 01.12.24г до 31.03.25г.doc 474 КБ
- Техническое задание_угольДР=10000т_КТК_с 01.12.2024г по 31.03.2025г.doc 45 КБ
- zakupki223-notification-32414209427-0.html 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса