Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию компьютерной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209798
- РТС-Тендер 3272093
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- протокол 2632.9798 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32414209798-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414209798-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209798-01 118 КБ
- 28.11.2024
- протокол 2631.9798 ЭА 1 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 27 КБ
- протокол 2632.9798 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП.docx 26 КБ
- протокол 2629.9798 ЭА 1 уч допуск СМП.docx 26 КБ
- ППИ АМСП 3272093 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3272093 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3272093 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209798 (Версия №1) 158 КБ
- 18.11.2024
- АЭ МСП ТО и ремонт комп техники ЦООТЭК Калининград 100 000,00.docx 333 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса