Тендер: Ремонт легковых ТС
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209995
- РТС-Тендер 3272089
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414209995-03 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414209995-02 163 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209995-01 160 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 393 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 390 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 384 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- ППИ ЗПМСП 3272089 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3272089 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3272089 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- 1. Извещение.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414209995 (Версия №1) 329 КБ
- 18.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 14 КБ
- 4. Проект договора.docx 86 КБ
- 3. ТЗ на ТО и ТР.docx 37 КБ
- 2. Документация о запросе предложений в эл.форме.docx 178 КБ
- 1. Извещение.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса