Тендер: Полуавтоматический рамный спредер для перевалки 40-футовых контейнеров
Начальная цена
12 659 494 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209624
- РТС-Тендер 3272028
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 02.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_ — бк.pdf
- Иной протокол №32414209624-01
- 20.12.2024
- Протокол — бк.pdf 471 КБ
- 28.11.2024
- Извещение.doc 66 КБ
- Документация конкурентные переговоры.doc 651 КБ
- Извещение о закупке № 32414209624 (Версия №3) 332 КБ
- Изменения от 28.11.2024 19:12. РТС-Тендер 100 КБ
- 25.11.2024
- Документация конкурентные переговоры.doc 648 КБ
- Техзадание спредеры 40 футов.docx 19 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414209624 (Версия №2) 332 КБ
- Изменения от 25.11.2024 18:38. РТС-Тендер 99 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209624 (Версия №1) 331 КБ
- 18.11.2024
- ТЗ спредер.doc 77 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Техзадание спредеры 40 футов.docx 19 КБ
- Спредер - ПРОЕКТ договора поставки.docx 68 КБ
- Документация конкурентные переговоры.doc 652 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса