Тендер: Поставка автошин для транспорта ТОиР
Начальная цена
2 807 526 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол;г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
06.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271259
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271259
- 223-ФЗ ЕИС 32414209778
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 06.12.2024 14:00
Документация
- 12.12.2024
- Уведомление о результатах 1.doc 67 КБ
- 3-3271259 ПРЗК 2024 М1 ЗК 1620.doc 89 КБ
- Итоговый протокол №32414209778-01 161 КБ
- ППИ ЗКМСП 3271259 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 04:27. РТС-Тендер 98 КБ
- 02.12.2024
- 2-3271259 ПРЗК 2024 М1 ЗК 1468.pdf 29 КБ
- 1-3271259_ПРЗК_2024_М1_ЗК_1399.pdf 29 КБ
- 1-Уведомление о переносе 02.12.2024.doc 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414209778 (Версия №3) 325 КБ
- Изменения от 02.12.2024 23:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 01:38. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 26.11.2024
- 1-Уведомление о переносе 26.11.2024.doc 68 КБ
- 1-3271259 ПРЗК 2024 М1 ЗК 1399.pdf 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414209778 (Версия №2) 233 КБ
- Изменения от 26.11.2024 18:48. РТС-Тендер 97 КБ
- 18.11.2024
- Закупочная документация.zip 432 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414209778 (Версия №1) 141 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса