Тендер: Закупка средства для отбеливания
Начальная цена
65 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Киндери
,
Татарстан республика
Завершён
25.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 365856
- 223-ФЗ ЕИС 32414209843
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- 2024-11-26 14-23-37-print_form 17 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол №32414209843-01 158 КБ
- 26.11.2024
- 2024-11-26 14-23-37-print_form.rtf
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 18.11.2024
- 74. Запрос котировок СМП Отбеливатель.docx 42 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414209843 (Версия №1) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса