Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5386813
- 223-ФЗ ЕИС 32414209406
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414209406-02 237 КБ
- Иной протокол №32414209406-01 185 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол № 32414209406-01.pdf 741 КБ
- Протокол № 32414209406-01.pdf 741 КБ
- Решение 32414209406.pdf 1.09 МБ
- Протокол № 32414209406-01.doc 167 КБ
- Протокол № 32414209406-01.doc 167 КБ
- 01.12.2024
- разъяснения .doc 351 КБ
- разъяснения.pdf 391 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414209406 180 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209406 (Версия №1) 200 КБ
- 18.11.2024
- Документация о закупке.docx 195 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.58 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса