Тендер: Фрукты (корпус №3)
Начальная цена
379 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414209417
- 223-ФЗ ЕИС 32414209417
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 09:00 - 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол_2_частей__фрукты_на_1_квартал_2025__корпус__3.pdf 688 КБ
- Happened_32414209417.rtf 7 КБ
- Итоговый протокол №32414209417-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414209417-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414209417-02 131 КБ
- 27.11.2024
- Протокол_1_частей__фрукты_на_1_квартал_2025__корпус__3.pdf 803 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209417-01 118 КБ
- Итоговый протокол фрукты на 1 квартал 2025 корпус 3.pdf 1.06 МБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209417 (Версия №1) 160 КБ
- 18.11.2024
- аукцион фрукты.doc 355 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса