Тендер: Поставка ГСМ (дизельное топливо - зимнее)
Начальная цена
483 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414209757
- 223-ФЗ ЕИС 32414209757
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414209757-01 123 КБ
- 29.11.2024
- Итоговой протокол.pdf 704 КБ
- 25.11.2024
- Котировка в электронной форме..rtf 521 КБ
- Извещение о закупке № 32414209757 (Версия №4) 277 КБ
- Извещение о закупке № 32414209757 (Версия №3) 277 КБ
- 20.11.2024
- Проект_договора.doc 116 КБ
- Приложение___1__Техничсекое_задание_.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414209757 (Версия №2) 277 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209757 (Версия №1) 277 КБ
- Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение 1 Техничсекое задание .docx 15 КБ
- 18.11.2024
- Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение 1 Техничсекое задание .docx 15 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Котировка в электронной форме..rtf 521 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса