Тендер: Поставка экскаватора погрузчика
Завершён
04.12.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271881
- 223-ФЗ ЕИС 32414209379
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414209379-01 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭА-46-2024 от 04.12.2024.pdf 3.13 МБ
- 20.11.2024
- Извещение о внесении изменений в документацию аукциона.pdf 1.22 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 663 КБ
- Разъяснение по запросу.pdf 133 КБ
- Разъяснение_32414209379.pdf 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414209379 (Версия №3) 180 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414209379 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414209379 115 КБ
- 19.11.2024
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 120 КБ
- Разъяснение_32414209379.pdf 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414209379 (Версия №2) 180 КБ
- Извещение о закупке № 32414209379 (Версия №1) 132 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414209379 115 КБ
- 18.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 556 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса