Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО ЦБЭЛИС
Начальная цена
86 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
24.11.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- Протокол 3
- Протокол 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705729653-03
- 30.11.2017
- Протокол 1
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31705729653-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705729653-01
- 13.11.2017
- Извещение к тендеру #31705729653 (Печатная форма)
- file_cf23b129ba98ff4aec9840fccb7d80c1.docx 358 КБ
- file_824d4d74b38a2ea4c586e66bfc674905.docx 52 КБ
- file_d6c7bce1f2196a7a40ca9dcc6940e56a.doc 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса