Тендер: Приобретение топочного мазута
Завершён
05.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414211866
- РТС-Тендер 3272856
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 05.12.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок №32414211866-01 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 19.11.2024
- ЭА мазут 325т от 11.2024.docx 1.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- ЭА мазут 325т от 11.2024.docx 1.39 МБ
- Извещение о закупке № 32414211866 (Версия №1) 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
168 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса