Тендер: Поставка одинарной полиэфирной сетки
Начальная цена
1 111 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414211734
- 223-ФЗ ЕИС 32414211734
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 10:00 - 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414211734-04 123 КБ
- 05.12.2024
- Additional_prices_32414211734.rtf 6 КБ
- Протокол_ТКС_К_062_24_2ч.pdf 378 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414211734-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414211734-02 123 КБ
- Протокол ТКС К 062 24 3ч.pdf 414 КБ
- 01.12.2024
- Протокол_ТКС_К_062_24.pdf 358 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414211734-01 117 КБ
- 19.11.2024
- ТКС К 062.7z 3.91 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса